Пылесос Hoover RA22AFG 019 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Пылесос Hoover RA22AFG 019

Интересный обзор пылесос hoover ra22afg 019 от Сайдекса. Все обзоры Пылесос Hoover RA22AFG 019 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Омельченко Степан Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
В режиме Turbo по мощности как будто сопоставим с обычным пылесосом, что и подкупило в первую очередь. Механизированная щетка (рeжим Carpet) отлично собирает пыль и мелкий мусор. Вообще не думали, что у нас в квартире его столько. В первые разы собирал этой щеткой очень много волос, которые не давались обычному пылесосу. Вал щетки легко достается для чистки. Стоит вертикально в любом месте — не нужно класть и поднимать (или опирать) в перерывах в процессе уборки. И хранить за счет этого можно в любом месте. Сделан из качественного прочного пластика. Маневренная щетка. Обрезинена на углах. Удобно пылесосить под диванами и прочей мебелью, так как расширение наверху, а не по середине, как у большинства подобных пылесосов. Есть фиксатор кнопки включения, чтобы не держать ее все время при продолжительной уборке. Отстегивается и щетка, и «палка», так что можно и паутину в углу потолка собрать, и в машине пропылесосить. Все необходимые насадки есть в комплекте. Мех. щетка крепится и напрямую к пылесосу. Очень удобно чистится контейнер: занес над унитазом или мусоркой, отщелкнул нижнюю крышку, высыпал и закрыл. Просто и без контакта с самим мусором.

Минусы:
Тяжеловат. Может быть неудобно водить его одной рукой. И упасть на пол из-за веса может с тяжелыми для себя последствиями. То ли из-за наполнения контейнера (даже не полностью), то ли из-за недостаточного остатка заряда аккумулятора порой сильно падает сила всасывания. Пользуемся пока недавно, так что еще предстоит выяснить, в чем причина. Индикатор заряда сделан довольно топорно, и так же работает: деления всего четыре, и первая четверть исчезает почти сразу. Стоит постоять в покое, и погасший индикатор снова работает. Судя по тому же индикатору, заряжается быстрее, чем 5 часов по инструкции. Но непонятно, стоит ли этому верить. При этом самого заряда вполне хватает на несколько уборок. Очень гремучие дополнительные колесики у мех. щетки, особенно на плитке. Стоило бы сделать их из резины, как и основные, а не пластика, и уменьшить люфт втулок. Сам пылесос (основная его часть) довольно крупный. Кажется, есть возможность сделать его более компактным.

Обзор:
Пылесос выбирали очень долго, рассматривая разные модели приличных фирм типа Philips, Tefal, Bosch, Dyson и прочие. Нужен был для ежедневной быстрой уборки в прихожей и на кухне, где орудуют дети. Все испробованные кроме Dyson либо едва всасывали, либо сложно очищались, либо имели другие критичные недостатки. У Dyson основные недостатки — цена, дурные цвета + их нельзя поставить. Последнее — это часть тех неудобств, которые отбивают желание пользоваться обычным пылесосом (кроме проводов и «прицепа»). Dyson все продавцы настойчиво впаривают как пылесосы, превосходящие все прочие чуть ли не на порядок. Отчасти они правы, если не учитывать повышенную комиссию с продаж, но этот Hoover вплотную приблизился к Dyson по всем характеристикам. Сила всасывания в режиме Turbo (на нем заряда хватает достаточно надолго) ощутимо выше, чем у других. За полторы недели использования проводной пылесос ни разу не доставали. Мусора при это собрали больше обычного. Купили по акции за 8500, и свою цену он оправдывает полностью. И за обычную цену в 10,5 тоже не жалко было бы. Другие пылесосы вплоть как минимум до 15 т. р. не лучше этого.


Показать все отзывы о Пылесос Hoover RA22AFG 019 »



Пылесос Hoover RA22AFG 019 обзор:

Советуем перед тем, как купить Пылесос Hoover RA22AFG 019 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Пылесос Hoover RA22AFG 019. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х